smehota!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smehota! » Анекдоты » Наркоманские.


Наркоманские.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пустыня. Жаркое солнце. Оборваный худой бородатый мужик еле переставляет ноги.  Тут навстречу караван. Мужик подбегает к чуваку на верблюдах и кричит:
- Воды!
Чувак на верблюдах мужика поит и садится с ним на ночлег. Достаёт  хавку. Мужик:
- Есть хочу!
Чувак его кормит, чем сам богат, одевает, чтобы не замёрз и садится возле  костра - раскуривает косяк. Ну - мужик:
- Курить!
Чувак с верблюдами делится с ним косяком. Нахапавшись, оборваный  мужик говорит:
- Ты меня напоил, накормил, обогрел... А знаешь ли ты - кто я?
- ?
- Я - Исус Христос!
- А гребёт... да... гребёт...

***
Поставили наркомана учителем биологии. Заходит он в класс,усаживается за стол, говорит:
- Сегодня, дети, я вам расскажу про рыбу-пилу. Значит, рыба-пила...(затягивается). Плавает на больших глубинах...(затягивается). Питается всякой падалью...(затягивается). Размножается икрой...(затягивается).А иногда она выходит на берег...(затягивается). Попилить деревья...(сильно затягивается). Еб@нут@я рыба...!!!

***

Реклама:     Молодёжный клей "Момент" - пять новых ароматов!

***

Новость:  Президент Путин полетел в Таджикистан и обсудил проблему распространения наркотиков.  В процессе обсуждения он слетал и в другие страны СНГ.

***

Встречаются два наркомана:
- Слышь, я тут телевизор смотрел и там говорили, что наркотики  мешают увидеть  естественную красоту природы, весны.
- Да, врут все. Вот я вчера подхожу к окну и все вижу - весна,  солнышко поет,  птички светят.

***

Дети против наркотиков! Водка дешевле.

***

Сидоров закатал рукав и вколол себе в вену 3 кубика крепкого  куриного бульона.

***

- Миссис Хадсон, я просто жить не могу без вашего кофе!
- Еще бы, мистер Холмс - в нём ведь столько морфия.

***

Спорт против наркотиков!  Он за допинг.

***

Новоиспеченный борец с белой смертью (бывший налоговый полицейский)  застигает наркодилера на месте преступления и, наставив пушку,   произносит:
- Так. Наркотиками торгуем. А где кассовый аппарат?

***

Каким должен быть ЛСД, чтобы получить высокое звание "Народной Марки"?

***

Выпускник бухгалских курсов сдаёт экзамен. Экзаменатор:
- Дайте определение понятию "расход".
- Это расходуемые денежные средства, необходимые для ведения  деятельности.
- Правильно! Ну а что же такое "приход"?
- Это вступление в силу некоего чувства, по силе эквивалентного  употреблённому.

***

Открыли ресторан для наркоманов. Приходит наркоман - к нему официант:
- Здравствуйте! На апперитивчик что желаете?
- Травки принесите
- Какой?
- Афганки.
- Пить что будем?
- Абсент!
- Сколько?
- Бутылочку!
- Отлично! На закуску грибков?
- Ага!
- Так, пишу: грибков мексиканских. Одинарную, двойную?
- Двойную!
- Дальше, что закажете?
- На первое кокаин, на второе героин!
- Отлично! Шприцик принесу попозже. Ну, а десерт заказывать будем?
- Не-а! Булки с маком - это уже передоз!

***

"О сколько нам открытий чудных,
Готовит коноплянный дух...".
А.С. Прушкин.

***

- Люди добрые, подайте несчастному! Два дня во рту маковой соломки не было!

***

Зайчики в трамвайчике,
Жабы на метле...
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!

***

Новость:     В колхозе "Красная заря" сгорело 75 гектаров колхозной конопли -  какой косяк со стороны председателя.

***

Объявление:   Продаю траву стаканами. Не гербалайф.

***

Объявление:  Лечу от аокоголизма. Торчу от наркомании.

***

Мужик сидит дома. В двеpь стучат, он открывает. На поpоге стоят жиpаф,  попугай и хомячок. Мужик:
- Э...
Они: - К нам поступила инфоpмация, что здесь злоупотpебляют галлюциногенами.

***

Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали  Айболита добрым.

***

Иномарка - это LSD, произведённый за пределами России.

***

Убежало одеяло, убежала простыня
и подушка, как лягушка, ускакала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книжку - та бежать.
Больше коноплю такую я не буду покупать!

***

Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт:
- Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики  хотя-бы 5 человек,  мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал мэтод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом  маленький и  говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков,  а второй - после.
Второй наркоман: - Я завербовал 175 человек
- Да ну! И как?
- Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький  круг – это  ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.

0

2

Крупно: две инсулиновых машины с тонкими иглами распечатывают  дрожащие пальцы.  Один шприц наполняется "черной", жидкость меделенно вводится  в вену торчка.   Крупным планом глаза торчка: он нервничает. Чувак:
- Теперь наш порошок!
Второй шприц. Раствор также медленно вводится в вену второго  торчка. Тот  закрывает глаза, сползает по стенке. По всему видно, как офигенно его  оприходовало. Чувак:
- Ну что, порошок или кипячение?
Торчок под "черной": - Я тоже хочу порошка...
Чувак в камеру, потрясая коробкой:    - Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!

Цветоводы очень застенчивы, особенно те, что выращивают маки.

Реклама:    Водка "Первак" объявляет новую акцию под названием: скажи наркотикам   "Дорого!".

Новость:   Горят конопляные поля в Узбекистане. Обалдевшие местные жители   толпами валят к месту происшествия.

Беседа двух любителей "травки":
- Слышь, Вован, а ты ваще о чем-нибудь в жизни мечтаешь?
- Конечно. Хочу на съемки "Аншлага" попасть.
- Тю! На хрен тебе этот отстой?
- А ты видел, как там зрителей ни с хYя на "хи-хи" пробивает?
БLя буду, им там перед съемкой по "косячку" раздают!

Гаишник останавливает иномарку:
- Так! Аптечка есть?
- Есть! А ты что, на пирамидон еще себе не заработал?

- Как отличить наркомана от программиста?
- А что для вас значит фраза: "Отдай винт, а то я твою маму продам?"

Новость:     2002 год в России объявлен годом борьбы с тяжелыми наркотиками.   Девиз года - "На хрена козе баян".

- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня   эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.

Новость:   Недавно узбекские ученые провели опыты с коноплей. Они направили стаю   саранчи на конопляное поле. Результат превзошел все ожидания. После   того, как саранча съела всю коноплю, ее еще и пробило на хавчик.

- Слушай, а ты когда-нибудь видел ананасовую пальму???
- Ты что, ананасы на деревьях не растут, ананас - это ТРАВА.
- Угу, очень смешно, ты еще акцию проведи - СКАЖИ АНАНАСАМ НЕТ!

После того как я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись родители   и друзья. Но я стал
принимать таблетки Лайнуса Поллинга, и ко мне вернулись все:  Элвис Пресли, покемоны...

Реклама:     Этот чай был нежно отобран на границе с Таджикистаном  Принцесса Дури   Беседуйте на здоровье

- Я себе собаку купил специально обученную - наркотики ищет.   Ей деньги заряжаешь - и на район!

Логика российской жизни: Кто не пьет, тот курит хорошие сигареты.   Кто не пьет   и не курит, тот качественно питается. Кто не пьет, не курит и   недоедает, тот   хорошо одевается. Кто не пьет, не курит, недоедает и плохо одет, у того   шикарная машина. Кто не пьет, не курит, недоедает, плохо одет   и ходит пешком -   у того прекраная квартира. Кто не пьет, не курит, недоедает,   плохо одет, ходит   пешком и живет в хибаре - тот отдыхает за границей. Кто не пьет,   не курит...   и т. д... , и не бывает за границей - ну-у-у... , значит, тот   сидит за хранение   и употребление наркотиков. Отсюда вывод - бросать пить -   первый шаг к наркомании и дегенерации!!!

Приходит наркоман к дилеру:
- Кораблик травы и 10 баллончиков дихлофоса!
- Ты чё? Дихлофос же уже не в моде.
- Да, я знаю - но тараканы просили.

Сейчас в милиции служат собаки, натасканные на поиск наркотиков.  Ели их вовремя не вывести на задание - то у них начинается ломка.

Летит орел над горящим конопляным полем:
- "Кхе-кхе...... Кхехкхе.... Кхе-кхехе-хе-хе-хе-хе-хе-хе:-)....

Курилки есть везде, а кирялок почему-то нет.

Аэропорт имени Кеннеди. Собаки, натренированные на наркотики,   обошли весь пакистанский самолет, но так ни разу и не заторчали.

Реклама:     Новый "Фейри" с ароматом конопли - мой посуду со смехом!

- Витя, до чего ты докатился! Алкоголик и бабник! Вот бери пример с Паши.   Он наркоман и гомосексуалист.

Объявление.    Меняю стакан шмали на обратный билет с Марса

- Внучек, я опять летала во сне!
- Бабуля! Сколько pаз тебе повтоpять,   что твои таблетки в дpугой коpобочке!

Двое разгадывают кроссворд:
- Крупнейшее в мире государство с плановой экономикой.
- СССР?
- Афганистан!

По следам рекламы:
- Мне, пожалуйста, 38, нет, 39 грамм.
- Говорите точно, Вы же героин покупаете!!

- Ты что на работу опаздываешь?
- Да будильник не прозвонил.
- Небось вчера напился и разбил?
- Нет, обкурился и разобрал...

- С чего вы взяли, что я употребляю кокаин?   Мне просто нравится его запах, не более того.

0


Вы здесь » smehota! » Анекдоты » Наркоманские.